INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тизер нового Lexus LF-1 появился в сети


Известно, что до премьеры осталось ждать недолго.



06.12.2017 10:44
фото: скриншот daily-motor
1532

Тизер нового Lexus LF-1 появился в сети
В сети интернет появился официальный тизер будущей новинки японского производства – кроссовера Lexus LF-1. Известно, что производитель в своем слогане к новинке указывает, что это SUV без лимитов. Пока что не ясно, что именно вкладывается в данное понятие. Но и ждать раскрытия секретов осталось недолго, т.к. знакомство с новым автомобилем состоится уже в январе 2018 года. Это произойдет на Детройтском автосалоне.

Также известно, что для создания нового кроссовера Lexus LF-1 в команду создателей были приглашены специалисты калифорнийского подразделения компании Toyota. В частности, известно, что это были дизайнеры. Эксперты предполагают, что новый Lexus LF-1 станет универсальным субкомпактным кроссовером с кузовом по типу купе. Возможно, что новая модель заменит полюбившийся внедорожник LX, который уже 20 лет находится на рынке.

Про новый кроссовер также получены такие цитаты как «предопределение роскоши в автомобиле». Пока что остается гадать, что же производитель покажет миру в январе. О моторной гамме, а также комплектациях новинки пока что нет никакой информации.

Напомним, что недавно Lamborghini представил свой первый кроссовер Urus, который получил статус самого быстрого в мире кроссовера.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления