INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Toyota представила новый кроссовер Corolla Cross


Презентация новинки состоится в четверг 9 июля



07.07.2020 08:52
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2781

Toyota представила новый кроссовер Corolla Cross
Японский концерн Toyota готовит к презентации свой новый небольшой кроссовер Toyota Corolla Cross. Автопроизводитель рассказал о дате официального дебюта модели. Toyota Motor опубликовала презентацию новинки, которая должна состояться в четверг 9 июля.

Corolla Cross построен на такой же платформе, как и седан Corolla. Длина кроссовера 4 460 мм, ширина 1 825 мм, высота 1 615 мм, расстояние между осями 2 640 мм. По дизайну новинка будет похожа на самый востребованный внедорожник марки - Toyota RAV4.

Самым любопытным изданиям удалось заполучить фотографии нового Corolla Cross. Исходя из этого, Corolla Cross получит такую же головную оптику на светодиодах, похожую радиаторную решетку и аналогичные задние фонари с LED-начинкой.

Стало известно, что серийный кроссовер оснастят бензиновый 1,8-литровым двигателем мощностью 141 лошадиных сил, работающий в паре с 6-ступенчатой механической КП или CVT.

Кроме того, семейный кроссовер могут оснащать гибридным силовым агрегатом, в состав которого войдет дефорсированный атмосферный двигатель объемом 1,8 литра и электродвигатель в сочетании с вариатором. В базовом оснащении кроссовер будет переднеприводным. Система интеллектуального полного привода AWD-i будет предлагаться только в качестве опции.

Corolla Cross начнут продавать нынешней осенью на автомобильных рынках Азии. После чего стоит ожидать старт продаж в других странах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления