INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Toyota запустила отзыв седанов Camry из-за проблем с поршнями


Отзывы коснутся около 1800 авто.



31.03.2018 10:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1202

Toyota запустила отзыв седанов Camry из-за проблем с поршнями
Toyota запустила отзыв седанов Camry из-за проблем с поршнями. Так, речь идёт об отзыве 1730 машин 2018 модельного года. Причина этого отзыва заключается в достаточно странной ошибке, допущенной японцами. В частности, речь идёт о том, что в автомобиль были установлены поршни большего диаметра, чем нужно.

Представители Toyota говорят о том, что ошибка произошла из-за сбоя в процессе сборки автомобилей. Также было сказано, что неправильный, больший, диаметр поршней может стать причиной серьёзных проблем с двигателями. В частности, двигатели в процессе работы могут дымить и генерировать «ненормальный» звук.

При этом было сказано о том, что во многих случаях дефект может вызвать снижение производительности мотора и его последующее выключение.

По предварительным данным, после отзыва специалисты компании проведет проверку отозванных автомобилей на наличие нестандартных деталей в двигателях. И, если они будут обнаружены, мотор будет заменен полностью за счёт компании.

Ранее мы писали, что эксперты назвали лучшие иномарки на вторичном рынке до 350 тысяч рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления