INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Транспортная развязка в Неклюдово начнёт работать раньше Волжского моста


Строительство обоих объектов ведётся с опережением всех графиков.



20.05.2014 10:02
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2790

Транспортная развязка в Неклюдово начнёт работать раньше Волжского моста
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провёл выездное совещание по строительству дублёра Борского моста. Об этом сообщает пресс-служба кремля. Как отметил министр транспорта и автомобильных дорог области Александр Герасименко, строительство дублёра Борского моста идёт с опережением графика: сейчас силы брошены на возведение пролётных строений. 

Герасименко подчеркнул, что заранее также строятся необходимые подходы. Так, транспортная развязка возле посёлка Неклюдово начнёт работать в 2015 году, в то время как сам мост ещё не будет введён в эксплуатацию. Это делается для улучшения транспортной ситуации с Борским мостом.

После же сдачи в эксплуатацию Волжского моста автомобильные потоки из Нижнего Нвогорода и Бора будут разведены. Автотранспорт будет двигаться по двум полосам: по новому мосту движение будет организовано в кировском направлении, по существующему – в обратную сторону. Пропускная способность нового моста через Волгу – 3 тысячи автомобилей в час. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления