INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Услуга аренды грузового транспорта без водителя


Транспортные услуги и аренда автомобиля на сегодня являются востребованными и популярными предложениями на рынке. Сфера продолжает развиваться и совершенствоваться.



02.07.2017 19:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1667

Услуга аренды грузового транспорта без водителя

Транспортные услуги и аренда автомобиля на сегодня являются востребованными и популярными предложениями на рынке. Сфера продолжает развиваться и совершенствоваться. Это дает возможность потенциальным клиентам выбрать наиболее подходящий для себя вариант. На этом фоне особый интерес вызывает прокат грузовых автомобилей без водителя в Москве. прокат грузовых автомобилей без водителя в Москве

Для кого может быть интересна эта услуга?

Ситуации, когда требуются грузоперевозки, могут быть самыми разными. Возможность заказа транспорта без водительского сопровождения приобретает актуальность в следующих случаях.

  1. Увеличение производственных мощностей. Предприниматели, которые по роду своей деятельности обеспечивают организацию грузоперевозок, нередко сталкиваются с сезонностью увеличения заказов или разовой необходимостью привлечения нескольких единиц однотипного транспорта. Увеличение собственного автопарка в таком случае выглядит малорациональным, поскольку требует определенных затрат на приобретение и дальнейшее содержание автомобилей. Аренда транспортных единиц без водительского сопровождения в таком случае может стать оптимальным решением.
  2. Разовые или нерегулярные грузоперевозки. Проблема характерна как для физических, так и для юридических лиц. Возможность взять газель в аренду без водителя позволяет сэкономить средства и время на организацию всего процесса. Это оперативное и достаточное бюджетное решение задачи по транспортировке различных типов грузов. Использование специализированного ТС позволяет избежать рисков, связанных с транспортировкой габаритных, тяжелых и ценных грузов.

Преимущества услуги аренды грузового транспорта без аренды

Рост популярности данного вида услуг не случаен. Профессиональная транспортная компания, предлагающая свои услуги, дает следующие преимущества.

  • Заказчик получает в своё распоряжение современный грузовой транспорт в отличном техническом состоянии.
  • Обширный автопарк позволяет выбрать автомобиль, оптимально подходящий по своим характеристикам для конкретных целей. Это может быть прокат пежо партнер или машины другой марки и модели, выбор которых позволяет решить задачи любой сложности.
  • Доставка выбранного автомобиля осуществляется своевременно, в оговоренное с клиентом место и время. При этом авто полностью подготовлено к эксплуатации, имеет полный бак и все сопроводительные документы, в том числе страховку.
  • Если клиенту на время использования грузового транспорта требуется место для стоянки его автомобиля, то такая услуга также может быть предоставлена профессиональной компанией.

Следует отметить, что профессиональные транспортные услуги подразумевают профессионализм во всем, в том числе в политике ценообразования. Постоянные клиенты и люди, берущие транспорт в аренду на продолжительный срок, могут рассчитывать на гибкую политику скидок. Для частных лиц предусмотрено проведение различных акций. Все автомобили проходят предварительное тестирование и техподдержку.

Стоимость услуг аренды грузового транспорта зависит от нескольких параметров:

  • марка и модель автомобиля;
  • срок аренды;
  • пробег, совершенный за время аренды.

На сегодняшний день аренда грузового автомобиля без водительского сопровождения может стать оптимальным вариантом для организаций различного вида деятельности и частных лиц, позволяющим экономить средства и время. Оформить заказ данной услуги можно, воспользовавшись услугами интернета. На сайте компании всегда можно ознакомиться с условиями аренды и решить другие организационные вопросы.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления