INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Услуги такси или прокат автомобиля: что лучше?


Как быть, если вы остались без машины?



26.01.2018 11:25
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1360

Услуги такси или прокат автомобиля: что лучше?
Необходимость расстаться с автомобилем на некоторое время ставит в тупик многих владельцев, привыкших решать при помощи машины множество ежедневных задач. Ситуация усложняется, если «железный конь» служит вам не только для того, чтобы добираться из дома в офис и обратно: многие должности предполагают использование личного транспорта в рабочих целях.

Конечно, если легковушка или внедорожник «выпадает» из привычного ритма жизни на день, справиться с проблемой помогут услуги такси. Но мысль об отсутствии машины на более длительный период у многих попросту вызывает панику. Если и вы осознаете, что по какой-либо причине не сможете использовать свой автомобиль определенное время, обратите внимание на сервис аренды транспортных средств. Наш официальный сайт предлагает взять машину в личное пользование либо воспользоваться наймом авто с водителем. Здесь же вы сможете арендовать микроавтобус, свадебный лимузин или представительную машину бизнес-класса, а также заказать организацию трансфера из аэропорта и с вокзала.

Прокат автомобилей доступен большинству граждан: получить машину могут лица, достигшие 22-летнего возраста и имеющие водительский стаж не менее двух лет. Обратите внимание, что все машины, представленные в автопарке компании, находятся в отличном техническом состоянии.

Автопрокат позволит вам планировать свой день в привычном режиме, так, как если бы вы использовали собственную машину. Вы не будете зависеть от служб такси или общественного транспорта, чувствуя себя полноправным владельцам транспортного средства. Нанимая авто с водителем, вы ощутите все преимущества пассажира, ведь вам не нужно будет переживать о поиске ближайшей заправки, рациональной прокладке маршрута в незнакомом районе или соблюдении правил парковки. При этом стоимость данной услуги вы будете знать заранее в отличие от поездок на такси, цена которых нередко меняется из-за пробок или других факторов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления