INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уже в апреле в РФ начнут продавать обновлённый Kia Mohave


О новом авто известно немного.



22.02.2017 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1184

Уже в апреле в РФ начнут продавать обновлённый Kia Mohave
Уже в апреле в Российской Федерации начнут продавать обновлённый Kia Mohave. О сроках начала продажи автомобиля стало известно из официального анонса российского представительства корейского производителя авто Kia.

Стоит отметить, что пока об этом автомобиле известно лишь немного. Представители автопроизводителя пока не дают никакой информации о ценах и комплектациях автомобиля.

По имеющимся сведениям можно сделать, что обновлённый Kia Mohave получил изменения в экстерьере и салоне, а также расширилась его цветовая гамма.

Также известно, что в минимальной комплектации Kia Mohave будет оснащёен информационно-развлекательной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном и навигацией. К тому же есть предположения, что оборудование автомобиля включает также новые системы безопасности и помощи водителю.

Не так давно в сети появились сведения о том, что впервые для Kia Mohave над противотуманными фарами появились светодиодные дневные ходовые огни, а решётка радиатора получила хромированную отделку. Также изменениям подверглись и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, которые могут похвастать новым дизайном.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления