INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2018 году Ford выпустит конкурента Toyota Prius


Американский производитель заявил о создании нового гибридного автомобиля.



22.08.2014 23:23
текст: Анна Некрасова
фото: arcohunter.ru
1894

В 2018 году Ford выпустит конкурента Toyota Prius
Крупнейший автопроизводитель Ford готовится выпустить гибридную модель, способную составить конкуренцию Toyota Prius. По информации агентства Reuters, новый Ford, имеющий заводское название С240, попадёт на рынок в конце 2018 года и будет не гибридной версией модели с ДВС, а абсолютно новым бензоэлектрическим авто.
Предполагают, что новая модель будет иметь несколько модификаций и типов кузова, как и Toyota Prius. В самой дорогой модификации автомобиля будет возможность зарядки аккумуляторов от электросети.
По словам производителя, в основу нового гибрида ляжет платформа С2, которая будет использована и при создании Ford Focus следующего поколения. Для новой модели Ford компания использует уже имеющиеся электромоторы и батареи.
Разработка гибрида будет осуществляться в Детройте, а производить автомобиль станут на заводе Ford в городе Уэйн. Годовой объём выпуска модели составит около 120 тысяч единиц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления