INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2019 году Skoda Superb станет гибридной


Автопроизводитель хочет следовать современной моде.



01.03.2018 09:06
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1381

В 2019 году Skoda Superb станет гибридной
В 2019 году Skoda Superb станет гибридной. Так, сегодня, 1 марта, чешский автопроизводитель заявил о том, что он хочет развивать идею электрификации модельного ряда, следуя современной моде.

Известно, что одним из первых перспективную силовую установку получит флагман марки, Superb, у которого скоро появится электромотор.

По предварительным данным, гибридная версия Skoda Superb выйдет на рынок в 2019 году. Эксперты говорят о том, что большой лифтбек станет первой моделью в семействе Skoda, который получит подключаемую гибридную силовую установку PHEV.

Стоит отметить, что сама установка уже знакома автолюбителям. В частности, речь идёт о двух других моделях концерна VAG. Она будет аналогична той, которая используется на гибриде Volkswagen Passat GTE.

Производитель ожидает, что автомобиль будет способен проехать порядка семидесяти километров на одной электротяге, так как речь идёт об установке более ёмких батарей.

К тому же есть информация, что в перспективе эту силовую установку могут адаптировать и для других моделей Skoda. В частности, её может получить Kodiaq, Octavia и Karoq.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления