INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В BMW назвали цены на самый быстрый 7-Series в РФ


Прайс-лист впечатляет.



10.10.2016 10:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1538

В BMW назвали цены на самый быстрый 7-Series в РФ
Представители компании BMW опубликовали прайс-лист на новую модификацию с индексом M760Li xDrive. Так, согласно документу, стоимость самой быстрой новинки составит 9 миллионов 890 тысяч рублей.

Согласно полученным данным, автомобиль от BMW оснащён 690-сильным мотором в паре с 8-диапазонной автоматической трансмиссией. При этом автомобиль получил  систему полного привода. По техническим характеристикам расход топлива самого быстрого автомобиля 7-Series составляет примерно 12,6-литра на сто километров. В описании к авто отмечается, что с нуля до сотни километров автомобиль разгоняется всего за 3,7-секунды, тогда как максимальная скорость модели – в пределах 25- километров в час. «Обувка» новинки также впечатляет – большие колёса на двадцать дюймов.

Известно, что внешне автомобиль существенно отличается от своих собратьев, и в первую очередь наличием специального спортивного аэродинамического обвеса от подразделения M концерна BMW.

Представители российского офиса BMW отмечают, что автомобиль будет пользоваться спросом, высокая стоимость не станет помехой для успеха модели. К тому же, уже есть достаточное количество предварительных заказов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления