INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появилась первая информация о кроссовере Ford Focus


Он придёт на замену Ford C-Max.



12.08.2016 09:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2139

В Интернете появилась первая информация о кроссовере Ford Focus
На днях во Всемирной паутине наконец то появилась первая информация о кроссовере Ford Focus. Ранее о нём не были известны даже мелкие нюансы, производитель только сказал, что кроссовер Ford Focus придёт на замену нынешнего компактвэна Ford C-Max, и при этом он отказался от каких либо комментариев.

По предварительным данным, новая модель компании получит название Ford Focus CUV, и будет сочетать в себе черты как компактвэна, так и кроссовера, что уже само по себе очень интересно и любопытно, «смесь» горячая и яркая. На сегодняшний день сочетание черт разных моделей является «хитом» современного автомобильного производства, модели получаются по-своему интересные.

Также стало известно, что дизайн Ford Focus CUV будет выполнен в новом фирменном стиле марки, за основу которой будет взята платформа седана Ford Mondeo нового поколения. Что же касается информации, касательно длины автомобиля, специалисты говорят, что вероятнее всего она будет на уровне 4-4,5 метров, при колеёсной базе почти в 2.8 метра.

Многие аналитики мирового автомобильного рынка считают, что новинка Ford Focus CUV может выйти на рынок уже в следующем году, как и несколько других новинок производителя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления