INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появились фотографии обновлённого Hyundai Solaris для РФ


Изменения просто колоссальны.



06.02.2017 10:11
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1652

В Интернете появились фотографии обновлённого Hyundai Solaris для РФ
В Интернете появились фотографии обновлённого Hyundai Solaris для Российской Федерации. Снимки были опубликованы ресурсом «Hyundai Solaris Клуб Россия».

Как и предполагалось ранее, обновлённый автомобиль Hyundai Solaris для российского автомобильного рынка по внешнему виду будет аналогичен китайской версии – Hyundai Verna, которая была представлена в 2016 году. Обновлённый Solaris получил новые габариты: длина – 4380 мм, ширина – 1728 мм, высота – 1460 мм, а размер колёсной базы теперь составляет 2660 мм. Что же касается технической составляющей новинки, то она, по словам экспертов, должна остаться без изменений, потому что второе поколение этой модели основано на той же платформе, что и первое – RB. В моторной гамме изменений практически никаких не будет.

По предварительным данным, вся информация об автомобиле станет доступна после официальной премьеры. Тогда же появятся и официальные фотографии нового Hyundai Solaris для РФ.

Что же касается ценника на новое авто, об этом пока нет никакой информации, но эксперты говорят, что цена на обновлённый Solaris не будет слишком отличаться от той, которая действовала на прежнюю версию.

Напомним, официальная премьера этого автомобиля состоится уже сегодня, 6 февраля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления