INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появились первые фотографии Kia cee’d


Снимки были получены во время проведения тестирования.



22.12.2017 09:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1172

В Интернете появились первые фотографии Kia cee’d
В Интернете появились первые фотографии Kia cee’d. Многие отечественные автомобильные эксперты говорят о том, что эти снимки, вероятнее всего, были получены во время проведения тестирования на выбросы CO2.

Стоит отметить, что официальное представление обновлённой модели Kia случится только в 2018 году во время моторшоу, которое будет происходить в Женеве. В связи с этим пока нет никакой информации о будущем автомобиле. Производитель говорит о том, что всё станет известно только на презентации.

Эксперты, рассматривая снимки, говорят о том, что модификации кузова Kia cee’d будут расширены. В частности, речь идёт о возможном появлении кроссовера и «шутинг-брейка».

По словам специалистов, возможное изменение было представлено во время франкфуртского концепта Proceed.

Стоит отметить, что сейчас в линейку Kia cee’d входит только универсал, хэтчбек, а также усовершенствованная модель GT. На российском и европейском рынке авто доступно с объёмом двигателя в 1,4 и 1,6 литра. Стоимость авто – от 752 900 рублей.

 К слову, Kia Cee’d - автомобиль сегмента C (по европейской классификации), разработанный компанией Kia Motors и выпускающийся с 2006 года. Был представлен 28 сентября 2006 года на Парижском автосалоне. Пятидверный вариант появился на европейском рынке с января 2007 года. В сентябре 2007 - универсал, а трёхдверный вариант в начале 2008 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления