INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Ижевске приступили к серийному производству внедорожников от «АвтоВАЗа»


Но окончательная цена машины пока не называется.



26.04.2018 10:34
текст: Анна Безрукова
фото: скриншот, Яндекс.Картинки
1788

В Ижевске приступили к серийному производству внедорожников от «АвтоВАЗа»

Стало известно, что компания «АвтоВАЗ» приступила к серийному производству «внедорожного седана» Lada Vesta Cross. Машина встала на конвейер ижевского предприятия. перед началом производственного процесса, автомобиль прошёл несколько испытаний на дороге и стендовые тесты.

Как сообщили представители пресс-службы автомобильного концерна, новая Lada Vesta Cross на заводе в Удмуртии проходит полный производственный цикл. Он включает штамповку кузовных панелей, литьё пластиковых деталей, сварку и окраску кузова и, наконец, финальную сборку. В конструкции машины применялись инженерные и стилевые решения, которые использовались на модели Lada Vesta SW Cross — специальные настройки шасси и защитный пластиковый обвес кузова.

Напомним, Vesta Cross представляет собой четвёртый автомобиль семейства Vesta. В настоящее время на ижевском заводе выпускают седан Vesta, универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross. Сколько будет стоит новая модель — пока не сообщается. Но, по предположениям экспертов, в базовой комплектации цена авто будет варьироваться от 720 до 740 тысяч рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления