INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких случаях может понадобиться крутилка спидометра


Это оборудование лучшее для увеличения пробега авто



05.05.2019 15:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1644

В каких случаях может понадобиться крутилка спидометра

В последнее время многие автолюбители сталкиваются с необходимостью изменения пробега своих авто. Но, если ранее в большинстве случаях речь шла об уменьшении пробега, то сегодня же ситуация иная, всё большему числу водителей хочется увеличить пробег транспортного средства.

Увеличить пробег авто не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Для этого сегодня используется крутилка спидометра – специальный механизм, созданный с применением инновационных технологий для того, чтобы владельцы могли самостоятельно увеличивать пробег своего авто, не обращаясь в СТО или к частным мастерам.

Необходимость в корректировке показаний спидометра может возникнуть в различных ситуациях. К примеру, крутилка идеальное решение в тех случаях, когда расходы на топливо возмещают согласно показаниям спидометра. Часто бывает так, что работодатель не разбирается в реальном расходе топлива в тех или случаях, из-за чего водитель вынужден из своего кармана оплачивать разницу в топливе. Используя крутилку, можно забыть о лишних тратах.

Также крутилку спидометра используют и при замене приборной панели. Многие владельцы авто сталкиваются с поломкой приборной панели и её заменой.  Новый элемент в большинстве случаев достаточно дорогостоящий, а поддержанные приемлемы по цене, но с одним минусом – на них сохраняются данные пробега машины. Используя крутилку, пробег можно скорректировать, установив нужное для себя значение.

Достаточно часто корректировку данных спидометра делают и при продаже авто. Практически все покупатели стараются оценивать техническое состояние машины в соответствии с её пробегом. Понимая это, продавцы используют крутилку спидометра, чтобы показать своё авто в лучшем свете. К корректировке показаний спидометра автолюбители прибегают и после ремонта транспортного средства, когда показатели обнулились, после переборки узлов или агрегатов, связанных со спидометром, после ДТП.

Крутилку спидометра можно использовать, как для машин отечественного производства, так и для иномарок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления