INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае состоялась премьера кроссовера Honda XR-V


Новый компактный кроссовер дебютировал на моторшоу в городе Чэнду.



01.09.2014 22:45
текст: Анна Некрасова
фото: avtosreda.ru
2108

В Китае состоялась премьера кроссовера Honda XR-V
Японская автокомпания представила свой новый компактный кроссовер Honda XR-V на автосалоне в китайском городе Чэнду. Новая модель стала модификацией японского Honda Vezel и американского Honda HR-V, разработанной для китайского авторынка, так сообщает производитель.

Новый кроссовер отличается от своих предшественников внешним видом: имеет новые бампера и фары, а также улучшенный интерьер. За счёт увеличенной колёсной базы – 2,61 см, в салоне стало более просторно, появилась большая информативная приборная панель, широкоформатный экран и мультифункциональный руль. Между тем, автомобиль остался достаточно компактным, его длина и ширина: 429,5 см и 177 см соответственно.

Известно, что Honda XR-V будет предлагаться покупателям с двумя вариантами двигателей: 130-сильным объёмом 1,5 литра и 165-сильным на 1,8 литра.

По предварительной информации, в России появится американская версия кроссовера – Honda HR-V, которая составит конкуренцию Opel Mokka и Nissan Juke.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления