INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае стартовали продажи копии российской Lada Xray


Landwind X2 стал близнецом модели.



11.07.2017 09:54
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1579

В Китае стартовали продажи копии российской Lada Xray
В Китае стартовали продажи кроссовера SUV-сегмента – модель X2 от производителя Landwind. Примечательно в этом автомобиле то, что он стал копией российской модели Lada Xray. Внешний вид кроссоверов практически совпадает. Поставив их рядом, можно сыграть в игру «Найди 10 отличий». Только вот и 10 отличий вовсе не наберется.

В кроссовере X2 в добавок продублировали и колесную базу, и размеры, и габариты самого авто. В продаже его можно будет найти только в Китае. Об экспортных поставках пока что речи не идет. Под капотом у автомобиля находится 1,6-литровый двигатель, выдающий мощность в 125 л.с. В генерации с силовой установкой работает пятиступенчатая МКПП.

Известно, что китайская копия Lada Xray на местной рынке будет продаваться по цене 66600 юаней, что составляет порядка 600 тыс.рублей. Топовый вариант Landwind X2 имеет ценник 88800 юаней.

Можно ли судить о популярности российского suv-кроссовера по тому аспекту, что его копия появилась в Китае? Вполне, вероятно, что такой фактор говорит о востребованности авто, если моделью заинтересовались на рынке Китая. Согласитесь, в Китае не делают клонов всех подряд автомобилей.

Напомним, что 10 июля вступили в силу новые правила регистрации транспортных средств, делающие процедуру более упрощенной.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления