INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ноябре 16 автопроизводителей в РФ изменили цены на машины


Больше других цены поменялись у корейской компании Kia.



16.12.2016 09:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1985

В ноябре 16 автопроизводителей в РФ изменили цены на машины
В ноябре шестнадцать автопроизводителей в Российской Федерации изменили цены на машины. Больше других цены поменялись у корейской компании Kia, остальные же производители поменяли ценники у 1-2 моделей.

В частности, седан Kia Rio вырос в цене до 1,6%, хэтчбек Kia Rio – до 1,5%. Также, на 0,7 процентов до 1,8 процентов подорожали хэтчбек и универсал Cee`d, хэтчбек Pro Cee`d, седан Optima, седан Quoris, модель Soul и кроссоверы – Sportage, Sorento и Sorento Prime.

Эксперты российского автомобильного рынка также говорят о том, что другие автопроизводители, работающие в России, изменили цены на 1-2 своих моделей. Это, в большей степени, связано с обновлением ряда и рестайлингом: Volkswagen поднял цену Jetta на 1,1-3,6 процентов, также до 2,4-2,5% подорожали Smart ForTwo и Smart ForFour.

Помимо этого стоит обратить внимание и на то, что несколько автопроизводителей уменьшили в Российской Федерации число комплектаций своих моделей. Сегодня седан и универсал Audi A4 можно приобрести только базовой комплектации, в связи с чем максимальная цена на эти автомобили снизилась на 24,9 процентов.

Стоит также отметить, что не так давно эксперты российского автомобильного рынка говорили о том, что в 2017 году цены на автомобили в России могут значительно вырасти. И это связано с несколькими причинами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления