INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ стартовали продажи гироскутеров HIPER ES


Для покупки доступны устройства ориентированные на взрослую аудиторию и на детей.



18.09.2016 14:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1580

В РФ стартовали продажи гироскутеров HIPER ES
В Российской Федерации стартовали продажи гироскутеров HIPER ES. Вчера, 17 сентября, известная британская компания HIPER сообщила о старте продаж своих гироскутеров на всей территории Российской Федерации. Представители компании отметили, что для покупки доступны устройства ориентированные на взрослую аудиторию и на детей.

Стоит отметить, что на данный момент в продажу поступили четыре модели гироскутеров HIPER, которые покупатели могут приобрести в соответствующих магазинах либо в интернет-магазинах. Цена на линейку HIPER ES в РФ начинается от двадцати тысяч рублей. Самая дорогая версия гироскутеров HIPER ES обойдётся россиянам в 29 тысяч рублей.

Специалисты компании отмечают, что взрослые покупатели смогут выбирать между трёмя моделями гироскутеров, которые отличаются не только внешними данными, но и техническими характеристиками.

Среди особенностей гироскутеров HIPER можно выделить небольшой вес – от 10 до 13 килограмм, и довольно внушительный заряд, благодаря которому пользователь сможет преодолевать расстояние до двадцати километров без необходимости дополнительной подзарядки. Это, по словам специалистов, существенные преимущества, которые выгодно отличают гироскутеры производителя на рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления