INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ стартовали продажи Volkswagen Tiguan Sportline


Стоимость авто стартует с отметки в 2,099 миллионов рублей.



22.11.2017 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1133

В РФ стартовали продажи Volkswagen Tiguan Sportline
В Российской Федерации стартовали продажи Volkswagen Tiguan Sportline. Так, сегодня, 22 ноября, представители компании Volkswagen объявили о старте приёма предварительных заявок в России на приобретение кроссовера Tiguan в модификации Sportline. В пресс-службе бренда сообщили, что стоимость нового автомобиля стартует с отметки в 2,099 миллионов рублей.

Известно, что моторная гамма Volkswagen Tiguan Sportline включает в себя три силовых агрегата. В частности, речь идёт о турбодизеле на 150 лошадиных сил и двух бензиновых моторах на 180 и 220 лошадиных сил. К тому же, пару этим характеристикам составляет роботизированная трансмиссия DSG на семь ступеней.

Если говорить о внешнем виде автомобиля, то Volkswagen Tiguan Sportline можно достаточно легко отличить от стокового варианта. Автомобиль получил легкосплавные диски Sebring на 19 дюймов, и обвес из пластика с расширителями колёсных арок. Также модель может похвастать накладками на радиаторной решётке.

По словам представителей автопроизводителя, по части оснащения авто приобрело спортивные акценты. В Volkswagen Tiguan Sportline имеется камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль и многие другие полезные функции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления