INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ значительно подорожали «красивые» автомобильные номера


Максимальная цена – 15 млн рублей.



13.03.2015 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: susanin.udm.ru
3499

В РФ значительно подорожали «красивые» автомобильные номера
С начала текущего года в Российской Федерации значительно выросли цены на «красивые автомобильные номера». Отметим, что торговля такими номерами не противоречит законодательству Российской Федерации.

Аналитики отмечают, что самыми популярными в России являются номера с буквенным сочетанием AMP и ЕКХ («еду как хочу»). Так, ранее средняя стоимость таких номеров ранее составляла около пяти миллионов  рублей, теперь же она возросла до пятнадцати.

Многие автолюбители сильно обеспокоены тем, что стоимость номеров стала превышать цену автомобилей. В Интернете можно приобрести номер с зеркальными цифрами за тридцать тысяч рублей, с полным повтором цифр – от ста тысяч рублей. Отмечается также и то, что в комплекте с «красивым» буквенным сочетанием стоимость таких номеров удваивается.

К примеру, совсем недавно в Интернете был выставлен на продажу автомобильный номер «А 082 МР 97» по цене 15 млн рублей. Собственником этого номера ранее был глава крупного федерального ведомства.

К слову, многие аналитики отмечают, что красивые номера порой доставляют автолюбителям серьёзные неприятности. Часто автономера привлекают мошенников, которые снимают их и требуют за возврат номеров материальное вознаграждение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления