INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России будут снижены цены на внедорожник «Патриот»


Автомобиль станет доступнее на 20−60 тысяч рублей.



20.06.2017 10:39
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1186

В России будут снижены цены на внедорожник «Патриот»
Сегодня, 20 июня, стало известно, что в России будут снижены цены на внедорожник «Патриот». В частности, отмечается, что «УАЗ» благодаря повышению эффективности производства и оптимизации расходов предприятия снижает цены на рамный внедорожник УАЗ «Патриот».

Представители компании отметили, что с конца текущего месяца в зависимости от комплектации автомобиль станет доступнее на 20−60 тысяч рублей. В частности, УАЗ «Патриот» в комплектации «Классик» подешевеет на пятьдесят тысяч рублей и будет продаваться по цене от 699 тысяч рублей. Цена автомобиля в комплектации «Стандарт» составит 759 тысяч рублей (-58 тысяч рублей), в комплектации  «Комфорт» - 30 тысяч рублей, «Привилегии» и «Стиле» – 20 тысяч рублей.

При этом в компании отмечают, что в ближайшее время, вполне возможно, можно рассчитывать на очередное снижение цен на автомобиль.

Напомним, УАЗ Патриот –полноприводный автомобиль повышенной проходимости (вседорожник). Автомобиль оснащён цельнометаллическим пятидверным кузовом и предназначен для эксплуатации на дорогах всех категорий, а также в сельской местности. Первый автомобиль был выпущен в 2005 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления