INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России был дан старт продаж обновленного Renault Koleos


Стоимость автомобиля начинается от 1,299 млн рублей.



14.05.2015 12:22
фото: motor.ru
2366

В России был дан старт продаж обновленного Renault Koleos
Обновленный Renault Koleos теперь можно приобрести на территории РФ. Официальные дилеры уже ведут прием заявок на покупку. Производитель предоставил для россиян модификацию автомобиля с переднеприводным вариантом. Это означает понижение стоимости новинки. А значит новый Renault Koleos стал доступнее.

Сам производитель рассказывает о новинке, как об уникальном автомобиле, умеющим преодолевать всевозможные препятствия, но при этом иметь неповторимый и стильный внешний дизайн. Что же получил обновленный Renault Koleos? Модель 2015-го года оснащена дневными ходовыми светодиодными огнями. В интерьере добавлена новая обивка сидений и улучшена графика приборов. В части комплектаций новинки присутствует панорамная крыша. Помимо имевшихся цветов, Renault Koleos 2015 теперь можно приобрести еще и в ярко красном варианте.

Появление переднеприводного варианта снизило стоимость автомобиля к цене 1,299 млн рублей. Передний привод идет в двух комплектациях - Expression и Dynamique. Под капотом таких автомобилей стоят двухлитровые бензиновые движки, выдающие 140 лошадиных сил. Трансмиссия при этом представлена в виде вариатора X-Tronic. Следующие версии получили 2,5-литровые бензиновые движки и 2-литровые дизели, выдающие мощность порядка 173 лошадиных сил. Трансмиссия таких вариантов представлена на выбор – «механика» или «автомат».

Внутри будущие владельцы будут приятно удивлены современной мультимедийной системой R-Link, имеющей сенсорный экран в 7 дюймов. Из опций комфорта автомобиль получил круиз-контроль, камеру заднего вида, датчики парковки, климат-контроль, датчики света и дождя, функция контроля скорости на спуске и при начале движения в гору, контроль «слепых» зон.

Изображение предоставлено motor.ru.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления