INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России Chery снизила цены на некоторые комплектации своих авто


Речь идёт о таких авто, как Chery Tiggo 5 и Tiggo 3.



27.01.2018 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1415

В России Chery снизила цены на некоторые комплектации своих авто
В России Chery снизила цены на некоторые комплектации своих авто. Так, сегодня 27 января, стало известно, что в российском офисе китайской компании объявили о снижении цен на два кроссовера. К тому же представители компании говорят о том, что в РФ действуют и другие спецпредложения, по которым можно получить скидку.

В частности, речь идёт о том, что Chery снизила цены на некоторые комплектации кроссоверов Chery Tiggo 5 и Tiggo 3. По словам представителей компании, Luxury-версия Chery Tiggo 3 стала дешевле на десять тысяч рублей, тогда как для модели в версии Comfort размер скидки будет составлять 17 100 рублей, но эти скидки будут актуальны для модели 2018 года выпуска.

При этом отмечается, что для кроссовера 2016 года выпуска скидка может достигать пятьдесят тысяч рублей.

Также было сказано, что кроссовер Tiggo 5 стал доступнее в комплектациях Standart MT 2017 и Comfort MT. В этом случае речь идёт о скидке в тридцать и пятьдесят тысяч рублей.

К тому же, для того, чтобы сэкономить, можно воспользоваться и дополнительными скидками, а именно при использовании программ «Первый» и «Семейный автомобиль», а также при приобретении автомобиля с использованием программы трейд-ин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления