INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России дали старт продаж SsangYong Tivoli


У дилеров появится в продаже генерация 2017 года.



27.01.2017 12:49
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1700

В России дали старт продаж SsangYong Tivoli
В России стартовали продажи автомобиля SsangYong Tivoli. У дилеров есть в продаже генерация модели 2017 года. Tivoli стала одной из тех моделей автомобильного производителя, с которыми SsangYong вернулся в Россию после перерыва.

Также на рынок возвращается и модель Actyon, но о нем не было особых громких объявлений. Ставка по всей видимости делается на новую модель. Известно, что Actyon был поставлен дилерам в некоторые салоны еще в конце 2016 года. Базовая комплектация Actyon обойдется россиянам в 1,169 млн рублей.

Что касается SsangYong Tivoli, то стоимость данной модели начинается от 999 тысяч рублей. У дилеров будет два варианта авто – компактный вид SUV и увеличенный XLV. Под капотом Tivoli установлен движок 1,6 литра и мощностью 128 л.с. В генерации с силовой установкой идет трансмиссия в виде шестиступной «механики». SsangYong преследует вполне понятную цель на российском рынке – продавать то, что востребовано. А востребованными автомобилями в России считаются кроссоверы и внедорожники.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления