INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России дан старт продаж внедорожника Haval H9


А осенью начнется продажа полноприводного кроссовера H8.



26.06.2015 11:48
фото: crossoverplus.info
1894

В России дан старт продаж внедорожника Haval H9
В России был дан старт продаж китайского внедорожника компании Haval – H9. Специалисты отмечают внешнее сходство автомобиля с Toyota Land Cruiser Prado.

Автомобиль получил двухлитровый бензиновый турбодвигатель. Его мощность на выходе составляет 218 лошадиных сил. Комплектация автомобиля подразумевает полный привод с возможностью подключения переднего моста и пониженной передачи в раздаточной коробке.

Пока что в продаже имеется только 7-местный вариант. А вариант с пятью местами будет выпускаться позже. Стоимость автомобиля составит 2 миллиона 150 тысяч рублей. Опции комфорта представлены в виде адаптивных биксеноновых фар, полного электропакета, обогрева передних зеркал. Салон обит кожей. Мультимедийная система имеет 8-дюймовый сенсорный экран. Установлена акустическая система Infinity с 10-ю колонками и сабвуфером.

Осенью Haval откроет продажу еще одного внедорожника – H8. Его стоимость составит 2 миллиона 50 тысяч рублей. А предзаказ можно сделать уже сейчас.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления