INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России ещё до старта продаж подорожала новая Nexia


По неизвестным причинам ценник был увеличен.



13.08.2016 11:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1742

В России ещё до старта продаж подорожала новая Nexia
На российском автомобильном рынке произошёл небывалый случай – новая Nexia подорожала ещё до старта продаж. В частности, представители узбекского автомобильного бренда Ravon, который входит в состав концерна General Motors, приняли решение переписать ранее озвученный ценник в сторону увеличения. При этом причины увеличения цены не были названы.

По словам специалистов российского автомобильного рынка, не смотря на увеличение цены (на сорок тысяч рублей) новинка остаётся вполне доступной для потребителя, и особенно если учитывать соотношение цена/качество, на которое многие автолюбители обращают повышенное внимание.

По предварительным данным, новая Nexia в базовой версии обойдётся потребителю в 419 тысяч рублей, а за «заряженную» версию необходимо будет выложить от 569 тысяч рублей. Цена самой дешёвой комплектации составит 519 тысяч рублей.

При этом многие аналитики говорят о том, что вероятнее всего цена будет несколько снижена уже в ближайшее время. Но, точно всё станет известно только после официальных комментариев от представителей компании.

К слову, дата официального выхода автомобиля на рынок РФ всё ещё не объявлена.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления