INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России могут резко и неожиданно подешеветь некоторые новые иномарки


Цены значительно уменьшатся.



05.09.2015 08:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2418

В России могут  резко и неожиданно подешеветь некоторые новые иномарки
В Российской Федерации могут  резко и неожиданно подешеветь некоторые новые иномарки. Так, по неподтверждённым данным, китайские автопроизводители впервые могут получить право на таможенные льготы в РФ, от чего значительно снизятся цены на автомобили.

Согласно данным средств массовой информации, китайские бренды до текущего момента не имели соглашений по промышленной сборке и, соответственно, таможенных льгот, потому что, по неофициальной информации, против этого активно выступал Минпромторг. При этом отмечается, что сейчас ситуация значительно изменилась после западных санкций и разворота Москвы к Пекину: китайские концерны стали активно планировать сборку своих моделей на территории Российской Федерации.

Также стоит отметить, что по итогам семи месяцев прошлого года доля китайских марок на российском рынке составила скромные два процента.

Напомним, Российская Федерация занимает двадцатое место в рейтинге стран по обеспеченности автомобилями в Европе. Так, на одну тысячу жителей в России приходится 284 легковых автомобиля, тогда как в других странах БРИК обеспеченность автомобилями также достаточно высокая – Бразилии– 156 штук, В Китае – 75 штук, в Индии –15.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления