INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России подорожал Hyundai Solaris


Ценник существенно изменился.



06.07.2016 10:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2293

В России подорожал Hyundai Solaris
Сегодня, 6 июля, стало известно, что любимец россиян седан Hyundai Solaris изменил свой ценник. Корейская Hyundai повысила российские цены седана Solaris на двадцать тысяч рублей. При этом стало известно, что компания повысила цены не только на Solaris, но и на другие модели.

С 6 июля 2016 года самая популярная иномарка в Российской Федерации Hyundai Solaris подорожала на двадцать тысяч рублей, теперь седан в базовой комплектации с 1,4-литровым бензиновым двигателем продаётся по цене от 589,9 тысяч рублей, а комплектации с мотором объёмом 1,6 литра обойдутся не менее чем в 679,4 тысяч рублей.

Также с сегодняшнего повышена стоимость седана i40 и кроссоверов Tuscon и Santa Fe, которые подорожали в среднем на пятнадцать тысяч рублей. Что же касается других автомобилей корейского производителя, то они пока останутся при тех же «ценниках», хотя в ближайшее время и они могут измениться, причём довольно существенно.

Напомним, корейский автомобиль Hyundai Solaris является самой продаваемой моделью Hyundai на российском автомобильном рынке. При этом эта модель является лидером не только на первичном, но и на вторичном рынке.

К слову, осенью текущего года на рынке может появиться Hyundai Solaris новой генерации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления