INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появилась специальная версия Range Rover


Стали известны цены на роскошные Range Rover и Range Rover Sport



04.08.2020 08:02
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1825

В России появилась специальная версия Range Rover
Известный всему миру автопроизводитель из Великобритании объявил о старте предварительных заказов на особую версию внедорожников Range Rover и Range Rover Sport в России. Известно, что выпуск автомобилей был приурочен к 50-летию модели.

Range Rover в юбилейном исполнении получил название Fifty и будет продаваться по цене от 10,5 млн рублей. Каждый внедорожник данной специальной серии отмечен уникальной номерной табличкой. Fifty будут продаваться, как с стандартной, так и с удлиненной колесной базой. Покупателям на выбор будут предложены четыре цвета кузова, либо один из трех эксклюзивных цветов линейки Heritage от подразделения Land Rover SVO.
  • Модификация Westminster с 249-сильным 3,0-литровым дизельным мотором будет предлагаться клиентам от 8,2 млн рублей,
  • Range Rover Westminster Black — от 8,4 млн рублей.
  • Самым дорогостоящим станет особое исполнение Range Rover SVAutobiography Dynamic Black с 565-сильным бензиновым V8 мотором, его цена стартует с отметки от 12,7 млн рублей.
Особо выделена «спортивная» версия внедорожника. В Россию поступят три модификации:
  • HSE Silver по цене от 6,6 млн рублей,
  • HSE Dynamic Black от 6,6 млн рублей,
  • SVR Carbon от 10,6 млн рублей.
Кроме указанных автомобилей в России появится исполнение HST по цене от 7,3 млн рублей. Все новые модели компании оснащены особенными деталями интерьера и стилистикой кузова с применением только качественных дорогостоящих материалов.

В российских дилерских центрах компании прием заказов на новые специальные версии моделей Range Rover и Range Rover Sport 2021 модельного года стартовал в понедельник 3 августа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления