INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появится новый кроссовер Toyota CH-R


По предварительной оценке это будет яркая новинка.



30.01.2018 13:52
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1793

В России появится новый кроссовер Toyota CH-R
В России появится новинка от компании Toyota кроссовер CH-R. Кроссовер обладает сверхновым дизайном, выглядит достаточно крупным и будет выпускаться в трех комплектациях.

Одна из вариаций будет укомплектована турбированным двигателем, мощность которого составляет 116 л.с., а объем 1.2 литра. У автомобиля предусмотрена система переднего привода, а также 6-ступенчатая МКПП. Вторая комплектация отличается от первой лишь наличием вариатора вместо «механики». В третьей комплектации у Toyota CH-R под капотом установлен атмосферный двигатель мощностью 148 л.с. объемом 2.0 литра. В данной комплектации у авто предусмотрена система полного привода и КПП в виде «вариатора».

Эксперты уже сейчас высоко оценивают состав комплектации автомобиля Toyota CH-R. Кроссовер укомплектован датчиками дождя и света, а также кнопкой запуска двигателя. В салоне установлен двузонный климат-контроль с возможностью ионизации воздуха. Помимо этого есть опция круиз-контроль, мониторинг слепой зоны, омыватели фар, большой удобный тач-скрин.

Напомним, что по итогам 2017 года у Lamborghini определились позитивные показатели роста продаж на российском рынке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления