INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появится Opel Insignia с дизельным турбодвигателем


Новая версия авто будет оснащена высокотехнологичной системой последовательного турбонаддува.



09.09.2014 15:40
текст: Анна Некрасова
фото: dealeron.ru
1491

В России появится Opel Insignia с дизельным турбодвигателем
Компания Opel объявила о своём намерении привезти на российский рынок Opel Insignia с битурбированным дизельным двигателем. За счёт него модель станет более экономичной – всего 5,6 литра на 100 км - и получит отличные динамические характеристики.

Как сообщают представители автокомпании, Opel Insignia с дизельной силовой установкой BiTurbo CDTI объёмом 2.0 литра и мощностью 195 лошадиных сил развивает скорость 100км/ч за 8,8 секунды. Крутящий момент мотора, работающего в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией, 400 Нм при 1750 об/мин.

Главной особенностью нового двигателя Opel Insignia является наличие системы двойного двухступенчатого последовательного турбонаддува. В основе системы – возможность турбин часть времени работать раздельно, а часть – вместе. При этом, первая турбина запускается уже на малых оборотах, благодаря чему отсутствует эффект турбоямы.

Новым дизельным двигателем с двумя турбинами оснастят Opel Insignia во всех типах кузова и версии, как с передним, так и с полным приводом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления