INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России стартовали продажи Renault Dokker


Этот автомобиль называют «убийцей» Lada Largus.



06.12.2017 10:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2217

В России стартовали продажи Renault Dokker
В России стартовали продажи Renault Dokker. Так, на днях на отечественный автомобильный рынок вышла французская модель Renault Dokker, которую эксперты называют «убийцей» Lada Largus – прямым конкурентом отечественного авто.

Известно, что минимальная стоимость грузовой версии Renault Dokker составляет 814 тысяч рублей, а пассажирская версия авто на пять мест предлагается за 819 тысяч рублей.

Ранее отмечалось, что в движение Renault Dokker приводится посредством бензинового либо дизельного моторов объёмом в 1.6 на 84 лошадиных сил и 1.5 литра на 90 лошадиных сил соответственно. К тому же, авто может похвастать пяти скоростной МКПП и передним приводом.

По словам автомобильных экспертов, важным преимуществом пассажирского Renault Dokker на пять мест является возможность сложить не только задний диван, но и переднее пассажирское сиденье. Благодаря этой возможности, можно значительно увеличить изначальный объём багажного отделения, который составляет 800 литров.

Что же касается грузовой версии автомобиля, то она обладает отсеком на 4 кубометра с грузоподъёмностью в 750 килограмм.

В российском представительстве Renault вывод на рынок Renault Dokker объясняют стабильным ростом продаж легких коммерческих автомобилей на нашем рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления