INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России стартовали продажи нового Fiat Doblo


Цены на грузовую версию Fiat Doblo Cargo начинаются от 1,3 миллиона рублей.



23.02.2018 12:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1164

В России стартовали продажи нового Fiat Doblo
В России стартовали продажи нового Fiat Doblo. Так, сегодня, 23 февраля, российские дилеры Fiat Professional начали продажи обновлённого Fiat Doblo. Известно, что цены на грузовую версию авто стартуют от 1,3 миллиона рублей, на пассажирскую – от 1,12 миллиона рублей.

Стоит отметить, что изначально этот автомобиль будет представлен только в двух версиях, а именно Doblo Cargo и Doblo Combi. Эти автомобили имеют 1,4-литровый двигатель мощностью 95 лошадиных сил, оснащены 5-ступенчатой механической коробкой передач с передним приводом и независимой задней подвеской Bi-link.

Дилеры отмечают, что модели Fiat Doblo будут поставляться в нашу страну с короткой колёсной базой.

Что же касательно внешнего вида этого автомобиля, то его отличают плавные линии капота, новые бамперы, увеличенная решётка радиатора и дизайн блоков задних фонарей.

Примечательно то, что 16-дюймовые колёсные диски и бамперы нового автомобиля, окрашенные в цвет кузова.

К слову, Fiat Doblо - коммерческий автомобиль компании Fiat. Автомобиль выпускается с 2000 года. Различные версии автомобиля собираются в Турции, Бразилии, России и Вьетнаме. С момента выхода Fiat Doblo на российский рынок в 2008 году было реализовано более 23 тысяч таких автомобилей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления