INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России стартовали продажи внедорожника DW Hower H5


На российском рынке DW Hower H5 представлен в трех комплектациях.



06.03.2018 14:41
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1678

В России стартовали продажи внедорожника DW Hower H5
В России стартуют первые продажи внедорожника DW Hower H5. Это рамный внедорожник, дистрибьютером которого выступает China Automarket. Известно, что автомобиль можно будет увидеть, начиная с 9 марта. Он будет представлен в шоу-румах.

Под капотом DW Hower H5 установлен турбированный бензиновый двигатель Mitsubishi, объем которого составляет 2 литра, а мощность 150 л.с. Двигатель работает в генерации с механической коробкой переключения передач, имеющей 6 скоростей. В зависимости от потребительских предпочтений автомобиль предлагается как системой переднего, так и полного привода.

На российском рынке DW Hower H5 представлен в трех комплектациях. В самой первой версии автомобиль имеет комплект фронтальных подушек безопасности. Более того предусмотрена опция датчика давления в шинах, детский замок, задние противотуманные фары и мультимедийная система.
В других комплектациях автомобиль к вышеперечисленному списку получает также еще дополнительные подушки безопасности, мультируль, датчики света и дождя, датчик парковки, электропривод водительского сидения и прочее.

Стартовая стоимость автомобиля составляет 1,219 млн рублей. Уже сейчас можно оформить заявку на покупку.

Напомним, что в Казахстане «АвтоВАЗ» откроет собственное предприятие.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления