INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России стартовали продажи Renault Dokker


Ранее на приобретение автомобиля можно было оставить онлайн-заявку.



22.12.2017 10:26
фото: INNOV.RU
1419

В России стартовали продажи Renault Dokker
Обновленная коммерческая модель Renault Dokker наконец-то прибыл в Россию. Продажи автомобили стартую в салонах официальных дилеров. Это событие было вполне ожидаемым. Еще в ноябре производитель согласовал предварительные заявки на приобретение авто. Теперь покупку можно осуществить в режиме реального времени.

Стоимость автомобиля начинается от 814 тысяч рублей. Такой ценник присвоен грузовой версии. Грузовая версия оборудована сдвижными дверями 703 мм. Задние двери для удобства погрузки распахиваются на 180 градусов. Объем грузового отсека составляет 3300 литров.

Также дилеры предлагают пассажирскую версию Renault Dokker. В ней установлено 5 посадочных мест. Стоимость ее немного отличается от грузового авто – 819 тысяч рублей. Эксперты успели подметить, что в базовой версии автомобиль имеет достаточно скромные опции. Из них есть только две подушки безопасности и штампованные колесные диски.

Силовая установка автомобиля представлена в качестве 1,6-литрового двигателя на бензине. Мощность составляет 82 л.с. Также есть дизельный вариант с мощностью 90 л.с. при объеме 1,5 литра. Трансмиссия в обоих вариантах представлена в качестве МКПП.

Известно, что производитель позаботился об адаптации Dokker к российским климатическим условиям.

Напомним, что ранее эксперты озвучили ТОП самых действенных способов открывания двери автомобиля без ключей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления