INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России теперь доступен Opel Astra GTC с мощным турбомотором


Трёхдверный хэтчбек разгоняется до «сотни» за 7,9 секунды.



25.09.2014 13:22
текст: Анна Некрасова
фото: automobilemag.com
1904

В России теперь доступен Opel Astra GTC с мощным турбомотором
Компания Opel объявила о начале продаж в России трёхдверной Astra GTC с мощным турбодвигателем. Автолюбители смогут приобрести эту новую модель минимум за 984 900 рублей.

Как пишет Автостат, спортивный хэчбек Opel Astra GTC оснастили 1,6-литровым мотором ECOTEC Turbo мощностью 199 лошадиных сил с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической КПП. Новая трёхдверка имеет максимальную скорость 230 км/час и способна разогнаться до «сотни» за 7,9 секунды. При этом, расход топлива у хетчбека при смешанном цикле всего 6,6 литра на 100 километров. Нужно отметить, что 170-сильная Astra GTC, которая до этого считалась топовой, стоит на 26 тысяч рублей дороже новинки.

Производитель сообщает, что новый хэтчбек Astra GTC в комплектации Sport будет иметь двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, кожаный руль с подогревом, 18-дюймовые алюминиевые диски, светодиодные задние фонари, задние парктроники, информационно-развлекательную систему Intellilink нового поколения, позволяющую интегрировать смартфоны на iOS и Android в мультимедийную систему автомобиля, и многое другое.

Дополнительно предлагается оформление автомобиля в стиле гоночных машин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления