INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России внедорожники Hover будут продавать под другой маркой


Автомобили Great Wall Hover возвращаются.



29.01.2017 13:46
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2534

В России внедорожники Hover будут продавать под другой маркой
Автомобили Great Wall Hover вновь поступят в продажу на российском авторынке. Но, как стало известно, в нашей стране внедорожники Hover будут продавать под другой маркой.

Так, согласно сообщениям в отечественных средствах массовой информации, в РФ вновь начнут продавать китайский внедорожник Hover, но его выпуском в нашей стране займётся другой бренд – Derways, производство которого располагается в Черкесске.

Отмечается, что автомобили будут выпускаться под маркой DW Hower, что говорит о том, что российские автолюбители вновь смогут приобрести модели Hover H3 и H5. по предварительным данным, технические характеристики новых автомобилей, которые планируют вернуть в РФ останутся практически такими же, как и у тех, что ранее выпускал концерн Great Wall.

К слову, Great Wall Hover – компактный внедорожник, выпускающийся китайской компанией Great Wall Motors с 2005 года. Это первый китайский автомобиль, который начали экспортировать в Европу (в 2006 году). Также он продаётся во многих странах Азии, а также в Северной Америке, Австралии (с 2011 года) и странах СНГ. Автомобили Great Wall покинули российский рынок два года назад.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления