INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России запущен массовый отзыв старых Mitsubishi Outlander


Причина отзыва – некорректное срабатывание водительского «эйрбэга».



07.04.2018 07:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1915

В России запущен массовый отзыв старых Mitsubishi Outlander
В России запущен массовый отзыв старых Mitsubishi Outlander. Так, сегодня, 7 апреля, стало известно, что российский офис компании Mitsubishi объявил об отзыве 86,6 тысяч кроссоверов Outlander, которые были проданы с февраля 2007 по июнь 2012 года.

На сайте Росстандарта отмечается, что причина отзыва автомобилей кроется в некорректном срабатывании водительского «эйрбэга».

По условиям отзыва, владельцам дефектных автомобилей нужно будет посетить ближайший сервисный центр Mitsubishi для исправления неисправности, которая влияет на «работоспособность» подушки безопасности. В частности, речь идёт о том, что в большинстве случаев подушка безопасности срабатывает некорректно.

Стоит отметить, что неисправность будет устранена бесплатно в рамках сервиса.

Напомним, предыдущий отзыв, который был связан с «эйрбэгами», состоялся в январе текущего года, но тогда он коснулся таких моделей как Mitsubishi Pajero и i-MiEV. При этом, в марте 2018 года были отозваны порядка сорока тысяч автомобилей Mitsubishi ASX и Outlander, причина отзыва - дефект в двигателях внутреннего сгорания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления