INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени в Россию в обновлённом виде вернётся кроссовер Suzuki SX4


В прошлом году он покинул российский рынок.



21.07.2016 08:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1728

В скором времени в Россию в обновлённом виде вернётся кроссовер Suzuki SX4
В скором времени в Российскую Федерацию в обновлённом виде вернётся кроссовер Suzuki SX4, который в прошлом году, по непонятным причинам, ушёл с российского рынка.

По предварительным данным, возвращать свою былую популярность автомобиль будет при помощи обновлённой трансмиссии, нового турбомотора и улучшенных мультимедийных возможностей. Кроме того, автомобиль получил 1,4-литровый турбомотор семейства Boosterjet

При этом известно, что обновления коснутся и внешней части кроссовера – добавится новая радиаторная решётка, украшенная хромированными элементами, улучшенная форма капота и видоизменённый передний бампер. Задняя часть автомобиля осталась практически неизменной, у авто обновились только фонари со светодиодными панелями.

Известно, что внутреннее наполнение кроссовера почти не изменилось, единственная мелочь – в отделке стало использоваться большее количество кожаных и хромированных деталей, что делает салон более презентабельным и «дорогим».

По словам экспертов автомобильного рынка, автомобиль вполне может быстро завоевать свою популярность, многие автолюбители ждали возвращения кроссовера Suzuki SX4, который резко и неожиданно «исчез» в прошлом году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления