INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В салоне «БорисХоф» на Ярославском шоссе показали новый BMW M5 (F90)


В воскресенье 24 декабря в салоне официального дилера BMW «БорисХоф» состоялась презентация инновационного седана последнего поколения.



26.01.2018 13:33
фото: INNOV.RU
1620

В салоне «БорисХоф» на Ярославском шоссе показали новый BMW M5 (F90)
В воскресенье 24 декабря в салоне официального дилера BMW «БорисХоф» состоялась презентация инновационного седана последнего поколения. Новый BMW M5 увидели гости закрытого мероприятия на Ярославском шоссе, 36. Седан привезли специально из Мюнхена на несколько дней, так что увидеть его лично смогли только те, кто получил официальное приглашение от «БорисХоф».

На закрытом показе гостям подробно рассказали и показали возможности нового седана. Все желающие познакомились с «начинкой» этого спорткара и смогли лично ощутить на себе комфортабельность и практичность роскошного салона.

Первую российскую партию уже раскупили по предзаказу

Первые машины BMW M5 появятся в России в феврале 2018 года, но желающих так много, что в свободном доступе автомобилей, скорее всего, не будет — вся партия забронирована заранее по предзаказу.

Дилерский центр «БорисХоф» предлагает всем желающим уже сейчас выбрать нужную комплектацию и оснащение вашего будущего автомобиля. Набор опций очень широкий, так что менеджеры салона помогут подобрать оптимальный комплект дополнительных и базовых функций.

Один из самых быстрых седанов, который вы видели

Новое детище концерна BMW уже неоднократно называли самым быстрым седаном среди так называемых городских практичных автомобилей. Сегодня мало кто из представителей схожего класса может похвастаться такими характеристиками:

  • 600-сильный двигатель с объемом 4,4 литра;
  • до сотни за невероятные 3,4 секунды;
  • максимальная скорость — 305 км/час;
  • 8-ступенчатый автомат;
  • полный привод с возможностью переключаться только на заднюю ось.

Эта машина гармонично сочетает невероятную мощь и динамику с интеллектом и элегантностью внешнего вида. Полный привод контролирует система xDrive, без которой было бы сложно реализовать весь потенциал автомобиля. С ним можно выбрать несколько режимов привода — стандартный, 4WD с акцентом на заднюю ось, 4WD спорт и экстремальный 2WD. Для тех, кто первым покупает новые автомобили в серии, баварский концерт подготовил 400 моделей First Edition — с яркими акцентами в оформлении. Такие машины получат черные диски и некоторые элементы кузова плюс уникальный цвет Frozen Dark.

Запишитесь и пройдите тест-драйв нового BMW M5 в любом из дилерских центров «БорисХоф». Попробуйте одним из первых, насколько комфортно управлять таким мощным и динамичным автомобилем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления