INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Санкт-Петербурге стартовало производство Hyundai Solaris новой генерации


В остаток февраля автомобиль должен быть доставлен к официальным дилерам.



15.02.2017 11:45
фото: INNOV.RU
1485

В Санкт-Петербурге стартовало производство Hyundai Solaris новой генерации
В Санкт-Петербурге стартовало производство нового Hyundai Solaris. Это Solaris II новой генерации. Данная генерация сделала автомобиль больше. К длине кузова прибавилось 30 мм, а к ширине – 29 мм. Колесная база также увеличена на 30 мм. Во внешности автомобиля изменена решетка радиатора. Она изготовлена в том дизайне, что и у модели Creta.

В интерьере обновленного Hyundai Solaris появились значительные изменения. Например, панель приборов выполнена в новом дизайне. Рулевое колесо также претерпело изменения. На передней панели установлена мультимедийная система с дисплемм 7 дюймов.

Под капотом Hyundai Solaris новой генерации появились новые варианты силовых установок. Автомобиль идет с двигателями Kappa 1.4 и Gamma 1.6. А двигатели в свою очередь генерируют как с автоматической, так и с механической КПП.

Примечательно, что в бюджетные комплектации добавлены функции. Например, в начальном варианте идут фронтальные подушки безопасности, а также современные системы безопасности. Обновленный Hyundai Solaris поступит к официальным дилерам уже до конца февраля. На российском рынке данная модель является популярной.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления