INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сербии стартовали продажи «ГАЗели NEXT» от «Группы ГАЗ»


Во время презентаций модель привлекла к себе немалый интерес.



20.08.2015 08:33
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1868

В Сербии стартовали продажи «ГАЗели NEXT» от «Группы ГАЗ»
Крупнейшая автомобилестроительная компания РФ «Группа ГАЗ» объявила о начале продаж своих автомобилей «ГАЗель NEXT» на территории Сербии. Известно, что до конца текущего года техника данной марки будет доступна также в Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговине.

Как сообщила пресс-служба «Группы ГАЗ», реализацией грузовиков в Сербии занимается Verano Motors, которая является партнёром компании. Согласно сообщению, продажи «ГАЗели NEXT» стартовали в нескольких дилерских центрах. До этого сотрудники Verano Motors проходили обучение сервисному и техническому обслуживанию техники российской марки, а также была проведена серия презентаций и тест-драйвов модели для клиентов. Во время мероприятий «ГАЗель» получила множество одобрительных отзывов и привлекла к себе немалый интерес.

Эксперты отметили высокую функциональность этого авто, удобство, отличную управляемость, надёжность и экономичность. В связи с этим дилеры выразили уверенность в том, что продукция «Группы ГАЗ» будет востребована не только в Сербии, но и в других балканских странах.

Известно, что «ГАЗель NEXT» нового поколения с однорядной кабиной за 2 года стала самым популярным LCV в России. Как и другие последние модели марки этот автомобиль полностью соответствуют экологическим нормам «Евро-5».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления