INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сеть попали изображения нового отечественного кроссовера УАЗ


Это будет первый опыт создании кроссовера на предприятии.



26.01.2017 17:00
фото: скриншот vladtime.ru
1531

В сеть попали изображения нового отечественного кроссовера УАЗ
Автомобилестроительный завод УАЗ работает над проектом по созданию современного кроссовера. Подобный опыт у предприятия будет первым. О намерениях разработки подобного автомобиля было известно не так давно. А информация о проекте появилась уже в 2016 году. Изначально появлялась даже такая информация о том, что производственной платформой для новинки выступит платформа проекта «Кортеж».

В сети совсем недавно появились первые снимки будущего кроссовера. Патентом на изображение обладает предприятие ФГУП НАМИ. Одновременно данная организация занимается разработкой «Кортеж».  Также по информации СМИ стало известно, что дизайнер предприятия УАЗ вошел в состав разработчиков будущего автомобиля.

Над коробкой передач будущего авто будут трудиться специалисты из Китая. Ими станут представители компании BAIC. Эксперты сделали предположение, что в разработке проекта на других стадиях также могут привлечь китайских специалистов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления