INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появились первые фотографии Opel Vauxhall Viva


Компактный хэтчбек показал свое лицо.



10.09.2014 15:07
фото: zr.ru
1470

В сети появились первые фотографии Opel Vauxhall Viva
Новообразованная компания Opel Group анонсировала свой новый компактный автомобиль. Под неизвестностью скрывался компактный хэтчбек А-класса - Vauxhall Viva. Когда автомобиль поступит в реализацию, его имя будет изменено, как это и всегда бывает. Новый бюджетный автомобиль небольших размеров очень похож на Chevrolet Spark.

Автомобиль будет действительно компактным. И ему сложно посоревноваться с вместимостью, например, как у Renault Sandero. Но цена его наоборот будет выше на 20-40%. Автомобиль получит также трех или четырехцилиндровые движка. Турбодизельный вариант также имеет место быть. Трансмиссия предположительно станет пяти или шестиступенчатой механикой. Но специалисты не отрицают того факта, что будет и вариант с «роботом».

Загадочную новинку ожидают увидеть в реальности в Парижском автосалоне.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления