INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появились первые снимки обновлённого седана Lada Granta


Багажник седана слегка изменит свою форму.



18.01.2018 09:54
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот соц.сети
1405

В сети появились первые снимки обновлённого седана Lada Granta
В сети появились первые снимки обновлённого седана Lada Granta. Автор снимков отмечает, что фотографии были сделаны в научно-техническом центре АвтоВАЗа.

По словам автомобильных экспертов, которые ознакомились со снимками, багажник седана несколько изменит свою форму. При этом отмечается, что суженная передняя часть кузова сделает модель похожей на Lada Vesta, но передняя панель будет другая, обновлённая.

Что же касается технических характеристик авто, то по этому поводу нет никаких данных.

Обновлённый седан Lada Granta будет представлен на Московском международном автосалоне в августе 2018 года, после чего начнётся его массовое производство.

К слову, сейчас седаны продаются от 399 тысяч рублей в базовой комплектации. Мощность мотора составляет 87 лошадиных сил, он работает в паре с пятиступенчатой «механикой».

Напомним, LADA Granta -бюджетный переднеприводный автомобиль, разработанный Волжским автомобильным заводом на базе LADA Kalina. Серийное производство стартовало 16 мая 2011 года. Продажи начались в конце декабря 2011 года. В линейке продукции «АвтоВАЗа» этот автомобиль заменил «классику» и семейство «Samara».

Ранее мы писали, что российский авторынок, по итогам 2017 года, занял 12 место в рейтинге крупнейших в мире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления