INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появились первые снимки кросс-версии Kia Rio


Автомобиль ещё в камуфляже.



20.08.2017 09:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1628

В сети появились первые снимки кросс-версии Kia Rio
В сети появились первые снимки кросс-версии Kia Rio. Но, пока сложно сделать правильные выводы, потому что автомобиль ещё представлен в плотном камуфляже.

По словам специалистов мирового автомобильного рынка, глядя на фото становится понятно, что речь идёт о создании недорогого хэтчбэка на базе китайской версии Kia KX Cross.

При этом специалисты отмечают, что в российской модификации оформление передней половины сделано в стилистике обновлённой версии седана.

Также эксперты обращают внимание на то, что сейчас ещё не совсем понятно, как изменится задняя часть автомобиля. Есть только предположения, что новинку оборудуют бампером в стиле европейской модификации.

Согласно неподтверждённым данным, на новую генерацию Kia Rio потратят около семисот тысяч рублей. Авто будет оборудовано 1,4-литровым агрегатом с мощностью 100 лошадиных сил. Если же говорить о топовой комплектации, то она обойдётся в 990 тысяч рублей.

К слову, Kia Rio — автомобиль малого класса корейской компании Kia Motors. На европейском рынке с 2000 года. Первое поколение выпускалось в кузовах седан и универсал, второй был нечто средним между хэтчбэком и универсалом, как Subaru Impreza.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления