INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появились снимки серийного KIA FORTE нового поколения


Авто уже в ближайшие дни появится на рынке.



30.10.2017 11:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1333

В сети появились снимки серийного KIA FORTE нового поколения
В сети появились снимки серийного KIA FORTE нового поколения. По предварительным данным «четырёхдверка» появится у китайских дилеров 7 ноября.

Стоит отметить, что этот автомобиль был презентовал в конце лета на мотор-шоу в Чэнду. Тогда отмечалось, что автомобиль построен на платформе KIA Rio 2018, но не смотря на это, колёсная база машины прибавила пять сантиметров по сравнению с Rio, она составляет 2 650 мм.

Также известно, что длина нового автомобиля составляет 4 510 мм, ширина – 1 750 мм, а высота – 1 470 мм. К тому же, KIA FORTE нового поколения оснащается единственным атмосферным двигателем на 1,6 литра, генерирующим 123 лошадиных сил, а мотор идёт в связке с «механикой» или «автоматом».

По словам специалистов, автомобиль отличается от предыдущей версии модели другим рулём, переработанными дефлекторами обдува, а также многими другими функциями. К тому же KIA FORTE снабдили продвинутым мультимедийным комплексом с большим «парящим» дисплеем.  

На данный момент речь идёт о том, что Forte нового поколения предназначен только для рынка Китая, но многие эксперты говорят о том, что в скором времени автомобиль будет привезен и на рынки других стран. При этом специалисты говорят, что спрос будет значительным и производитель не сможет это упустить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления