INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появился рендер обновлённой Skoda Octavia RS


Официальная презентация ещё не состоялась.



31.10.2016 10:35
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1700

В сети появился рендер обновлённой Skoda Octavia RS
В сети появился рендер обновлённой Skoda Octavia RS. Так, сегодня, 31 октября, представители чешской корпорации Skoda раскрыли характеристики усовершенствованного седана Octavia, официальная презентация которого до сих пор не состоялась.

Эксперты мирового автомобильного рынка обращают внимание на то, что транспортное средство будет синего цвета с чёрными зеркалами заднего вида, такой же крышей и радиаторной решёткой. Что же касается бампера автомобиля, в большей степени он будет похож на актуальную генерацию, следовательно, его появление на модели спорткара может не произойти.

По предварительным данным, автомобили RS 220 и RS 230 появятся в модельном ряду позднее, также, как и RS 245. В компании отметили, что под капотом Skoda Octavia RS 245 разместят двухлитровый силовой агрегат TSI, мощность которого 245 лошадиных сил. Дизельный вариант автомобиля будет характеризоваться агрегатом 2.0 TDI, выдающим 184 лошадиные силы.

Другие подробности нового автомобиля от Skoda пока неизвестны. Вероятнее всего о них расскажут во время официальной презентации, дата которой ещё не назначена.  

Согласно неподтверждённым данным, Octavia Scout и RS будут выпускать позже базовой модификации модели, начиная со второй половины апреля 2017 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления