INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети замечены первые фото нового Mercedes Maybach


Внедорожник получил современный дизайн.



17.01.2017 15:00
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1454

В сети замечены первые фото нового Mercedes Maybach
На страницах сети интернет неутомимые пользователи в качестве свеженьких новостей автомира отыскали изображения нового внедорожника Mercedes Maybach. Это первые картинки, которые показались на глаза публике. Официальная презентация авто состоится не так скоро. Она намечена на текущий год. По полученным изображением видно, что автомобиль получил современный дизайн.

Автомобиль получил средний размер. Именно данная модификация будет поставляться на европейские рынки и в Россию. Во внешности кроссовера появилась новые хромированные элементы, изменен вид оптики, а колесные арки стали больше. А вот под капотом больших изменений не произошло: Mercedes Maybach получит традиционный свой бензиновый движок. Такова точка зрения экспертов.

Напомним, что за основу разработки внешнего вида был взят Vision Mercedes Maybach 6. Примечательно, что задний бампер оборудован светодиодами, чем не могли похвастаться предшественники авто. Пока что не известно, какова будет стоимость будущего авто. Как обычно, комплектации и их цены будут раскрыты перед официальной презентацией.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления